您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
来信信息
信件编号: 2001102384
信件类型: 我要咨询
来信标题: 防震培训
来信时间: 2018-04-23
来信内容:
可以安排专业人员到学校开展防震减灾培训吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:市地震局    答复时间:2018-04-23

答复意见:

您好,我们可以安排人员进行讲座培训,咨询电话3878883,谢谢。

用户满意度评价
满意