您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
来信信息
信件编号: 2001102383
信件类型: 我要咨询
来信标题: 地震信息获取
来信时间: 2017-05-19
来信内容:
请问,有没有手机上用的地震信息软件?
回复内容
答复情况:
答复单位:市地震局    答复时间:2017-05-19

答复意见:

你好,来信已经收到。

地震信息获取软件手机app可以扫描下图的二维码进行下安装使用。

 

用户满意度评价
满意